г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 7
г. Екатеринбург, ул. Ясная, 6

Практика. Наследственные дела.

Помощь юриста в исправлении ошибок в документах для вступления в наследство

Ситуация

К нам в бюро обратилась клиентка, у которой не получалось вступить в наследство, так как в документах была ошибка. Всем наследникам, которые ранее обращались к нотариусу пришел отказ в открытии наследственного дела, так как в большинстве документах имелись ошибки, либо опечатки в персональных данных родственников.

Проведенная работа

Юристы юридического бюро «Перегонцев и Партнеры», изучили все имеющиеся документы по данному делу, подготовили документы в ЗАГС для устранения ошибок. Благодаря заявлению были выданы правильные документы. Также юрист по наследству представлял интересы клиентки у нотариуса.

Результат

В результате проделанной юристом работы клиентка смогла вступить в наследство, после того как она получила исправленные документы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection