с 10:00 до 19:00
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 7
г. Екатеринбург, ул. Ясная, 6

Новости

С 1 июня 2019 года отменяется роуминг внутри сети в России

В путешествиях и командировках принимать входящие звонки можно без опасения потратить большие деньги, а также звонить родным и близким по условиям тарифа, действующего в домашнем регионе. Абонент будет платить одинаковую сумму за звонки в любом регионе страны, даже если он покинул свой домашний регион, где зарегистрирована его SIM-карта. Началась эта история еще в 2017 года, когда Антимонопольная служба решила, что…

Осторожно, мошенники!

Золотое дно нашли злоумышленники в излишней доверчивости и легкомыслии девушек. Создан даже специальный сайт, на который сливают тысячи фото обнаженных девушек, фото которых удалось получить во время переписки. Фишка этого интернет ресурса в том, что за слив фото злоумышленники получают деньги! Решением суда этот сайт был запрещен, однако это не остановило хозяев «бизнеса» и они создали десятки «зеркал» сайта. Из…

Книга «Основы юридической грамотности»

Юрист Григорий Перегонцев, управляющий партнер юридического бюро "Перегонцев и Партнеры" выпустил книгу "Основы юридической грамотности". Данная книга включает в себя краткий курс необходимых юридических познаний из всех отраслей права, изложенный простым языком практикующего юриста-профессионала. Книга проста и понятна, имеет своей целью закрыть большинство потребностей обычного человека в юридических познаниях и предотвратить негативные последствия правового нигилизма, что спасёт в будущем Ваше…

Состоялся семинар по юридической грамотности

24 ноября 2017 года состоялся семинар по юридической грамотности. Ведущий юрист ЮБ "Равинер и Партнеры" Перегонцев Григорий Евгеньевич провел уникальный авторский семинар "Юридическая грамотность" для членов проекта МЦПИР в г. Челябинске. Участникам семинара были разъяснены основные, базовые принципы гражданского, административного и уголовного законодательства, даны необходимые для повседневной жизни социально активного гражданина нашей страны знания из области юриспруденции. Участники семинара узнали:…